Titel-haupt.jpg

Aktuelle Seite bei Handball4all

Tabelle

Pl. Mannschaft Spiele G U V Tore Diff. Punkte
1TuS v. 1989 Leopoldshöhe0:210000:000:0
HSG Spradow 20:210000:000:0
TG Schildesche 050:210000:000:0
SG Bünde-Dünne 20:210000:000:0
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 30:210000:000:0
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 40:210000:000:0
TSG Altenhagen-Heepen 40:210000:000:0
VfL Herford 20:210000:000:0
TSVE 1890 Bielefeld0:210000:000:0
TV Häver0:210000:000:0
TV Concordia Enger0:210000:000:0

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

Spielplan

Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte
14.09.202419:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 3TuS 97 BI-Jöllenbeck 4  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
21.09.202416:00HSG Spradow 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 Sporthalle Spradow, Herzogweg, 32257 Bünde
29.09.202417:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 3SG Bünde-Dünne 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
05.10.202419:15VfL Herford 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 Friedrichs-Gymnasium, Werrestraße 9, 32049 Herford
09.11.202414:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 3TV Häver 1968  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
07.12.202417:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 3TSVE 1890 Bielefeld  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
15.12.202410:00TSG Altenhagen-Heepen 4TuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 Gymnasium Heepen, Alter Postweg, 33719 Bielefeld
21.12.202415:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 3TG Schildesche  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
11.01.202500:00TuS Leopolds.TuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle, Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe
17.01.202520:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 3TVC Enger  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
18.01.202500:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 3TVC Enger  
 , ,
26.01.202510:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 4TuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
08.02.202515:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 3HSG Spradow 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
15.02.202515:45SG Bünde-Dünne 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 Gymnasium am Markt, Marktstraße 12, 32257 Bünde
01.03.202515:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 3VfL Herford 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
08.03.202517:15TV Häver 1968TuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 SpH Grundschule Quernheim, Alte Quernheimer Straße 40, 32278 Kirchlengern
22.03.202515:45TSVE 1890 BielefeldTuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 TSVE-Sporthalle, Am Niedermühlenhof 3, 33604 Bielefeld
29.03.202519:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 3TSG Altenhagen-Heepen 4  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
26.04.202518:00TG SchildescheTuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 Gesamtschule Schildesche, Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld
03.05.202517:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 3TuS Leopolds.  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
10.05.202517:30TVC EngerTuS 97 BI-Jöllenbeck 3  
 Gymnasium Enger, Tiefenbruchstraße 22, 32130 Enger

Für Partien, die doppelt aufgeführt werden, besteht möglicherweise ein offener Verlegungsantrag.