Aktuelle Seite bei Handball4all

Tabelle

Pl. Mannschaft Spiele G U V Tore Diff. Punkte
1VfL Herford 23:20210102:81215:1
2TG Herford 22:2020055:4874:0
3VfL Herford 33:2011188:8533:3
4TuS Brake 31:2010029:2812:0
5VfL Handball Mennighüffen 32:2010152:64-122:2
CVJM Rödinghausen 32:2010150:4822:2
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 52:2010140:45-52:2
HSG Löhne-Obernbeck 22:2010143:45-22:2
9TV Concordia Enger 23:2010269:6812:4
10TSV Oerlinghausen 24:2000485:101-160:8
11TG Schildesche 05 20:200000:000:0

Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.

Spielplan

Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte
04.09.202211:30TVC Enger 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 526:172:0
25.09.202210:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 5TSV Oerlinghausen 223:192:0
23.10.202215:00TuS Brake 3TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 Sporthalle Brake, Am Bohnenkamp, 33729 Bielefeld
30.10.202212:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 5HSG Löhne-Obernbeck 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
06.11.202211:30TuS 97 BI-Jöllenbeck 5VfL Herford 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
13.11.202218:00CVJM Rödinghausen 3TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 Gesamtschule Rödinghausen, An der Stertwelle, 32289 Rödinghausen
19.11.202218:00VfL Handball Mennighüffen 3TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 N.H.Mennighüffen, An der Sporthalle, 32584 Löhne
03.12.202219:45TuS 97 BI-Jöllenbeck 5TG Herford 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
11.12.202211:00TG Schildesche 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 Gesamtschule Schildesche, Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld
18.12.202212:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 5VfL Herford 3  
 Gesamtschule Schildesche, Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld
22.01.202315:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 5TVC Enger 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
05.02.202316:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 5VfL Handball Mennighüffen 3  
 Gesamtschule Schildesche, Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld
12.02.202316:00TSV Oerlinghausen 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 Schulzentrum (Niklas-Luhmann Gymnasium), Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen
05.03.202311:30TuS 97 BI-Jöllenbeck 5TuS Brake 3  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
11.03.202316:00HSG Löhne-Obernbeck 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 Gymnasium Löhne, Albert-Schweitzer-Straße 16, 32584 Löhne
19.03.202317:00VfL Herford 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 Friedrichs-Gymnasium, Werrestraße 9, 32049 Herford
26.03.202313:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 5CVJM Rödinghausen 3  
 Gesamtschule Schildesche, Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld
23.04.202314:00TG Herford 2TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 Ernst-Barlach-Realschule, Graf-Kanitz-Straße 11, 32049 Herford
30.04.202312:00TuS 97 BI-Jöllenbeck 5TG Schildesche 2  
 Realschule Jöllenbeck, Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
06.05.202318:00VfL Herford 3TuS 97 BI-Jöllenbeck 5  
 Kreissporthalle Hermannstraße, Hermannstraße 5, 32052 Herford

Für Partien, die doppelt aufgeführt werden, besteht möglicherweise ein offener Verlegungsantrag.